Как правильно нужно реагировать на угрозы?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прислушиваясь к себе, если нет чувства страха, насильно не вызывайте и не обдумывайте сами слова угроз. . Значит =это пустая болтовня...
Гость
ИМХО!!!! В игнор их!!!!
Гость
Лучший способ защиты-нападение! Да и вообще зачем угрожать? Надо действовать: Делаешь-не бойся, боишься -не делай! Фиг ли трепаться!
Гость
от стихии лучше укрыться
Гость
Никак, тогда они мгновенно вернуться к пославшему их.
Гость
на угрозы надо реагировать в первую очередь разумно
Гость
"Ничто не может выбить нас из седла" (если мы сами этого не захотим).. . Вежливо посылать на х...
Гость
Позволять осуществляться тому в вашей жизни, что должно осуществиться и не позволять примешивать в вашу жизнь того, что вообще не ваше, можно например просто игнорированием не позволять. Меньше вообще участвовать в разговорах, которые неприятны, вовремя уходить
Гость
Надо их да диктофон и заявление в мвд подавать.
Гость
Первое правило - не показывать страха. А дальше по обстоятельствам.
Гость
Первый удар в морду Второй - в пузо И всё - угрозы прекратятся
Гость
Они не должны пугать. Если угрожающий увидит страх, он выиграл.
Гость
надо однозначно себя защищать, а по пути разобраться в себе, почему вы допустили это в свою жизнь и исправиться по мере возможности (все не просто так)....
Гость
Угрозы разными бывают. Нужна конкретика..
Гость
Спокойно. Типа: ничего не знаю стращнее атомной войны)))