Как правильно объяснить детям. что такое эрудит?
Как правильно объяснить детям. что такое эрудит?Я хочу открыть блок - эрудит В котором бы дети знали больше чем их сверстники. Но сама должна знать, как правильно объяснить детям и где брать вопросы, а самое главное ответы на них; дети - подготовительная группа.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
http://www.erudit.ca/Erudit.htm В разделе дошкольная подготовка описано четко и понятно. Удачи в начинании.
Гость
Дети вам и обьяснят многое. - а на ответах Вы можете получить не то что ищете. . Не зная что такое слово эрудит- и не стоит взяться за это дело... хотя смотря какие у Вас намерения. . Удачи.
Гость
Где открыть? блоК или блоГ? Есть вопросы, как видите:)