Как правильно? (Отзыв ** произведение...)

Как правильно? (Отзыв ** произведение...)Отзыв НА рассказ Астафьева...
Отзыв ПО рассказу Астафьева...
Отзыв К рассказу Астафьева...

В общем, предлог не подобрать правильный... спорим тут... так всё же, какой из них?)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если НА рассказ - то, например, рецензия; ПО рассказу - сочинение; К рассказу - иллюстрация. А отзыв - О рассказе (отзываться, т. е. говорить, высказывать свое мнение - О ком-то. Можно, конечно, отзываться НА чей-то зов - но тут уже другой смысл)
Гость
Да все 3 варианта верны !))) Более того можно еще сказать Отзыв О рассказе Астафьева!!!)))
Гость
Отзыв О.. . чем-либо
Гость
ну по-русски будет отзыв к рассказу... а вообще, пока печатал, уже сомневаться начал)))