Как правильно печатать на принтере?Нажимаю в файле печать и в блокноте а прнтер только пропускает бумагу но не печатает!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Во первых если вы его тока купили настройте его дрова поставьте!! ! А если нет то посмотрите может просто картриджи кончились!!!!
Гость
Создай документ Microsoft Word и скопируй туда содержимое блокнота. После этого отправляй вордовский документ на печать.
Гость
а не пробовали заменить ПРИНТЕР???? =или просто НЕЧЕМ???
Гость
Ну стало быть картридж сдох)).
Гость
а катриджи заряжены с краской ???
Гость
Тётя, его нужно настроить и установить дрова на принтер