Пропал значек пуска и все что было на рабочем столе!! Комп просканировала, вирусов нет!Что это?
Ответ(ы) на вопрос:
Ctrl+Alt+Del, откроется тот самый диспетчер задач. Открываем вкладку "Процессы" и ищем там explorer.exe. 1. Если он там есть - завершаем процесс и идем к пункту два. 2. Если его там нет или вы его закрыли только что - переключаемся на вкладку "Приложения" и жмем кнопку "Новая задача". В появишемся окне набираем explorer.exe и жмем Enter. Должно помочь.
А база вирусная обновлёная? если да то нет вирусов если нет то значит Анти вирус не видит новых вирусов. Это предположение моё
да стопу дова вылетел explorer, поможет только переустановка
может explorer.exe вылетел, посмотрите в менеджере задач