Как правильно перевести: No inner city area in America is complete without a sprinkling of cheque-cashing shops and mone
Ответ(ы) на вопрос:
В Америке нету ни одного города, старая часть которого не содержит в себе магазины, принимающие кассовые чеки, и mone. Что такое mone не знает даже словарь. дошло - покопался в ваших вопросах - не хватает money transfer agents В Америке нету ни одного города, старая часть которого не содержит в себе магазины, принимающие банковские чеки, и различных агенств по переводу денег.
Нет внутренней части города в Америке не будет полным без опрыскивания по обналичиванию чеков магазинов и Моне