Как правильно переводится с английского на русский

Как правильно переводится с английского на русскийI have written to apply for the job of part-time salesperson that was advertised in last Saturday is edition of St Petersburg Vedomsty.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я пишу (написал) чтобы обратиться по поводу работы продавца с частичной занятостью, объявление о чем было опублиовано в прошлую субботу в издании СР Ведомости.
Гость
Я подала заявку на должность продавца в полсмены, оно было опубликовано в прошлую субботу в выпуске Петербургских ведомостей.
Гость
Я написал, чтобы просить работу частично занятого продавца, который рекламировался в прошлую субботу - выпуск санкт-петербургские ведомости.