Как правильно писать без злобная шутка или беззлобная шутка???
Как правильно писать без злобная шутка или беззлобная шутка???как правильно писать без злобная шутка или беззлобная шутка???
бессонная ночь или бес сонная ночь??
как правильно писать и как определить отдельно или слитно????7
бессонная ночь или бес сонная ночь??
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
беззлобная!
Гость
пишется вместе, вопрос *какая*, а еще если слово можно вставить то отдельно пишется А еще лучше учебник почитать 5,6 класс. там понятнее и подробнее
Гость
"незлобная шутка" правильнее!
Гость
добрая шутка напиши, раздельно 100%