Как правильно пользоваться мыслями?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С одной стороны, зто очень сложно, но, с другой, нет ничего проще. Нужно сначала понять, зачем рождается мысль. Очень важно выбросить из головы бесполезные мысли. И ни в коем случае не допускать вредные мысли.
Гость
А как неправильно пользоваться мыслями? Сможете ответить? Тогда поймете как правильно.
Гость
Отбирая и культивируя те, которые в гармонии с тем Кто Вы Есть и Кем Хотите Быть.
Гость
а зачем ими пользоваться???? пусть лежат и не пылятся!!!! а мы будем озвучивать чужие мысли)))))))
Гость
Было бы чем пользоваться.
Гость
Главное, не опережать их...))
Гость
Использовать их!
Гость
не распространяя их в слух...
Гость
хума знама, сама вся запуталась :(
Гость
А я ими и не пользуюсь. У меня мозн девственно чист.
Гость
Не напрягаясь)))
Гость
Нужно принимать все, что благоприятно для преданного служения Кришне, и отвергать все, что неблагоприятно.