Посылать следует с доброжелательным выражением лица, сочувственно улыбаясь. Тихим вкрадчивым голосом надо сказать: "Да пошёл ты на... " А потом сказать: "Извини! " И непременно поинтересоваться - не обиделся ли. Потом надо от него отвернуться и заняться своими делами. Всё.
только обмануть
однажды была свидетелем разговора на базаре, вредная клиентка совершенно достала продавщицу и та не выдержав сказала - дама, я пошла на х... й, следуйте за мной пожалуйста... хохотали все, кто это слышал))))))))
"Хотел я вас послать, да вижу вы и так уже оттуда"
послать - само слово уже обидное
Сначало надо определиться, что Вам больше всего хочется, послать или не обидеть.
Кскьюзи муа, мэм, мне нужно Вас оставить.. . навсегда ...