О чём вы никогда не спорите?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ест такая притча -из двух спорящих-один дурак, потому что не знает, а спорит-второй подлец, потому что знает -но спорит
Гость
О хорошеньких женщинах... . Ни одна женщина не признает за другой такой термин, как "хорошенькая"....)))
Гость
Я могу тока подискутировать ... А оппонет пускай остается при своем мнении .. Это его выбор ...)))))))))
Гость
Нет такого слова в моём словаре)))))))))
Гость
..о второстепенном...
Гость
я не спорю никогда, так как это удел узких развитых людей....
Гость
О чём бы то ни было. Точнее, о вкусах.
Гость
Я не спорю никогда
Гость
ни о чём
Гость
Я могу поспорить о чем угодно, но есть у меня пунктик-с дураками не спорю никогда!
Гость
о религиозных взглядах и национальных особенностях. А также о том, кому хуже и кто больше болен.
Гость
О том в чем уверен и о том в чем не уверен..))....)..
Гость
О том чего не знаю!
Гость
о смерти
Гость
свара спора-суть обжоры...
Гость
О любви. :)