Как правильно поставить на ноутбук Asus f3 sr xp раньше там была vista короче ставлю стают не все дрова
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
установите драйвера (с дисков или же с инета стянуть)! я обычно ставлю полную систему, не же ли проблем меньше!))
Гость
на сайте производителя есть драйвера для XP http://support.asus.com/download/download.aspx?SLanguage=ru-ru
Гость
скачай сборку типа реаниматор или сам клуб, зверь. они их собирают с драйверами конторлеров
Гость
ройся в нете, ищи дрова.. . по идее раньше об этом думать надо было.. . у мения тоже ф3.. каких дров тебе нехватает...
Гость
У мя не стает драйвер тока на видео карту)) ) поэтому XP себе ниразу поставить не удалось)