Как правильно поставить запятую в этом предложении?

Как правильно поставить запятую в этом предложении?Данный товар, партия №234, дата изготовления 12.06.10 г., был приобретен нашей организацией 16 июня 2010 г. по накладной № ТДН 3668
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Данный товар (партия №234, дата изготовления 12.06.10 г. ) был приобретен нашей организацией 16 июня 2010 г. по накладной № ТДН 3668. Так, по-моему, корректнее. ;-)
Гость
5+ афанасьева, ты такая же умная, как и красивая, целую тебя сильно как твои дела?
Гость
Партия, дата возьмите в скобки
Гость
А тут именно запятую надо? Если да, тотогда у вас в вопросе уже всё правильно стоит. А так можно слова "партия №234, дата изготовления 12.06.10г. " заключить в скобки. Тогда запятые будут не нужны
Гость
По моему здесь больше не надо запятых.
Гость
мне кажется все нормально