Как правильно прокачать перса в Sacred Underworld?

Как правильно прокачать перса в Sacred Underworld?Я играю вампирессой, как её лучше прокачать, на каких характеристиках зациклиться, какие новые умения добавлять и т.п,кто нибудь помогите!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Она по идеи является воином! Значит желательно качать- сила, ловкость и телосложение! Мой совет: играй за темного эльфа, по мне это самый сильный перс в игре!
Гость
stopgame.ru/…/sacred_underworld/tactics.html Sacred-pers.narod.ru/SacredoMan_Sacred_Plus.html читай тут /