Почему не обновляется клиент Lineage 2, а скачивается lineageii.exe.zip че делать?

Почему не обновляется клиент Lineage 2, а скачивается lineageii.exe.zip че делать?фул апдейт просто апдей скачивается только этот файл((((((
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скачать новый апдейтер, смотреть тут: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
Бросай линейку попробуй резню принцип тот же ток интересней вот ссылочка ток пробелы после точек удали http://r. carnage. ru/?1005779514
Гость
руками разархивируй новый файл lineageii.exe и замени старый. бывает иногда такое при обновлении. Возможно связано с тем, что у исходного lineageii.exe атрибут только чтение