Обновление в Point Blank!

Обновление в Point Blank!Как вы думаете что войдет в игру с обновлением, если кто точно знает буду очень благодарен за информацию!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Важное - Новые наборы миссий (переносятся) - Сюрприз переносится на следующее обновление. - Обновление системы защиты (frost) 2. Карты - Карта Сторожевая База, режим подрыв - Карта Вертолетная площадка, режим уничтожение (РПГ идет в комплекте ) - Карта Портовый склад, режим общего матча и выживания 3. На склад вооружения прибыло. Вооружение за деньги: P90 M.C.- пистолет-пулемет бельгийского производства. Автомат оснащен коллиматорным прицелом. Параметры Скрыть/Показать P99&HAK - пистолет немецкого производства вкупе с кинжалом. Данная комбинация является смертельной на ближней дистанции. Параметры Скрыть/Показать SG550 Metall Blue - Секретная разработка. Плюсы по сравнению с обычной SG-550: + 10% опыта + 10% очков Вооружение за очки: G36C - Штурмовая винтовка от H&K с лазерным целеуказателем. Приписка C означает Compact. Параметры Скрыть/Показать F2000- Автомат бельгийского производства. Сочетает в себе высокую скорострельность и убойную мощь благодаря Натовскому патрону 5.56x56мм. Параметры Скрыть/Показать 4. Cash шоп. Купоны и прочее - Купон на бонус кланового опыта 150%. Под клановым опытом подразумевается опыт, который копится кланом на получение следующих рангов. - Купон на смену названия клана. - Купон на повышение скорости установкиразминирования бомбы (с4) - Купон на +1 гранату +1 с5. Купон дает дополнительную гранатус5. Иными словами у Вас всегда +1 боеприпас. - МЕГА БОМБА Из мегабомбы можно достать - Очки 1.0003.0005.0007.00010.000100.000 - Различные купоны на 1 день - SG-550 Metall Blue на 1 день - Супер шлем - Новые скины Повстанцы Скин дает бонус +20% опыта (суммируется с действием купонов) Миротворцы Скин дает бонус +20% опыта (суммируется с действием купонов) 5. Прочее -