Как правильно прописью написать на английском 120 700?
Ответ(ы) на вопрос:
AND (по правилу) ставят ТОЛЬКО перед десятками (или единицами, если десятков нет) , причем эти десятки могут быть и в тысячах, и в миллионах. Перед сотнями и пр AND нет. Так верно: One hundred and twenty thousand seven hundred http://www.trilinguis.ru/linguistic/english/numerals.htm (но мы это и в школе проходили)
очень хорошая ссылка....)))))) ) конечно AND ставится после любых сотен
Союз AND ставить нужно! Он не ставится межд десятками и сотнями, а когда в дело идут тысячи; -), он появляется one hundred twenty thousand AND seven hundred
120 700-One hundred twenty thousand seven hundred
One hundred twenty thousand seven hundred
one hundred twenty thousand and seven hundred