Как правильно сформатировать карту памяти, а также память телефона у nokia n82?
Как правильно сформатировать карту памяти, а также память телефона у nokia n82?Стал заглючивать, после включения и открывания первый раз меню. Может кто посоветует еще что-нибудь, кроме форматирования, чтобы устранить эту проблему.
Ответ(ы) на вопрос:
Если тормоза возникают только один раз, и только после включения, а в последующем не проявляются, то ничего не поделать-это свойство операционной системы. Если появляются и пропадают независимо от работы и загруженности аппарата, то скорей всего "утечка" памяти на какое нибудь приложение. Можно проверить нажав и удерживая кл. "меню". А если уж совсем дело дрянь- *#7370#(сброс полный и формат всей памяти аппарата) . А карту отформатировать сначала на компе, потом еще раз на тел-не. И не ставить проги в память телефона. только на карту. Ну и на последок совет-обнови прошивку. (можно самому через Nokia Software Updater).Это легко и убить аппарат невозможно.