Как правильно скачивать музыку на свой компьютер
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как скачивать - вё равно. Главное, чтобы попала внутрь :-))
Гость
Да как хочешь: если ты бесплатно входишь то в гугле пиши скачать то то зайди на ссылку которая по твему мнению нормальна. там должен быть список песен: на хорошем сайти музыку и прослушать можно и скачать- самые хорошие установочные сайты - депосит филес и летбит.
Гость
Рекомендации есть на некоммерческой страничке http://island-n.narod.ru/downvideo.html
Гость
есть много вариантов, можно платить а можно так скачать, [url=[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]] зайди посмотри