Подскажите что делать если взламывают мой почтовый ящик и как это избежать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А почему Вы решили, что Ваш ящик взламывают? Вот советы, как этого избежать: когда входите в почтовый ящик, нажимайте кнопку "чужой компьютер", при выходе нажимайте на слово "выход", а не на крестик. Секретный вопрос сделайте потруднее, а не "девичья фамилия матери" или "кличка собачки". И ни когда не проходите по незнакомым ссылкам, даже если они пришли от друзей, а если очень хочется посмотреть, то скопируйте в адресную строку браузера. Вот в помощь вам ссылка из сообщества пользователей для новичков, там очень много полезной информации http://my.mail.ru/community/help-beginner/72E545CC1C2E8209.html
Гость
Если взломали, то заменить на другой. А чтобы избежать взлома, нужно придумать пароль по заковыристее, только чтобы сами не забыли:)
Гость
Смените пароль. Пусть пароль будет из буквенных символов и цифровых.
Гость
Поменяйте пароль.