Вопрос про вКонтакте!!!!зайди и помогите

Вопрос про вКонтакте!!!!зайди и помогитеВы попали на эту страницу вследствии работы нового фильтра "Антиспам", а именно, к нам поступила информация что кто-то узнал данные от вашего аккаунта, либо действия, производящиеся с Вашего IP-адреса были сочтены нашей службой безопасности как потенциально опасные. Для возобновления работы вашего аккаунта и для того, чтобы Ваш IP-адрес был убран из списка потенциально опасных, проделайте следующие действя: Для активации вашего аккаунта пожалуйста отправьте смс c текстом "57118911" на номер 3381. В ответном смс вам придёт код, который необходимо ввести в поле и нажать кнопку "Активировать аккаунт".
ВКонтакте всегда заботится о Вашей безопасности!

что это значит????
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нужно отредактировать файл hosts, расположенный в папке C:WINDOWSsystem32driversetc Все, что ниже строчки 127.0.0.1 localhost попросту удаляем, сохраняем изменения. Установите на этот файл атрибут «только для чтения» ! и перезагружаем компьютер!
Гость
Это развод!!!! Никогда и ни при каких условиях не отправляй СМС, т. к. администрация вконтакте не требует этого. Это галимый СПАМ!! ! Причем если даже ты оставишь один рубль на счету, с тебя всё равно снимут рублей триста и ты этим ничего не добьёшся!!!
Гость
как раз в долг и улетишь, баксов на 10-15
Гость
у меня такая же фигня... ( C/windows/system32/etc/host - здесь не обязательно должно что то быть.
Гость
смс не должна стоить больше чем обычная, попробуй оставь один рубль и отправь. но так что бы в долг не залетел.
Гость
это спамеры тебя хилят не надо отправлять смс у тебя рублей триста снимут
Гость
почисти C/windows/system32/etc/host
Гость
развод на бабки это