Как правильно снимать кулер который идет на процессор

Как правильно снимать кулер который идет на процессорНада смазать Intel проц. Как правильно снимать кулер, который идет на проц, две зашелки и откинул он всеравно так просто не снимается.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
четыре сектора с прорезями под отвёртку - проверни их на 90 гр. (против часовой стрелки по стрелке) , Затем слегка выдерни их- и кулер снят!)
Гость
если использовался термоклей, то отделить подошву радиатора от корпуса процессора может быть не просто
Гость
Сломаешь защёлки на сокете, что не редкость при неаккуратном обращении, потащишь мать в сервис.
Гость
будешь смазывать -используй ЛИТОЛ!
Гость
Надо по очереди. Сначала сними одно закрепление и дерни кулер, а затем второе
Гость
Вставить отвертку в прорези поочередно и отжать защелки с одной, а потом с другой стороны. Процессор вообще-то еще ни кто не смазывал. Это Ноу-хау
Гость
только небольшой монтировочкой.. . и аккуратненько - там рядом конденсаторы не погни!
Гость
Там подкулером такая железка т. е радиатор ты его поокуратнее отвинчивай специальной отверткой. Для компов.
Гость
лом всегда поможет