Как правильно создать война,мага в игре oblivion... какие навыки брать в основные? кто нормально объяснит дам 10 баллов
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В игре все понятно описано, выбирай класс, знак зодиака и т. д. , которые помогут тебе как в качестве воина, так и в качесве мага, то есть много маны, выносливость и. т. п...
Гость
знаки зодиака соответствующие (воин и маг), а классы там есть заранее созданные очень неплохие
Гость
Ломай игру артмани и експерементируй