Как правильно устанавливать игру GTA IV???

Как правильно устанавливать игру GTA IV???После установки самой игры, идет запрос о регистрации, без которой в игре не возможно сохраниться!!!
Поясните пожалуйста как правильно зарегистрироваться!!! Спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
http://alive.org.ua/ скачай здесь игру, она без social club
Гость
Важно! Убедитесь в том, что Windows XP имеет Service Pack 3, или в том, что Windows Vista имеет Service Pack 1 (или более) . В русской версии Grand Theft Auto IV исправлены многие технические недочеты, присутствующие в международной версии игры, вышедшей в начале декабря в Америке и странах Европы. Инструкция по установке: 1. Монтируем образы с помощью Daemon Tools, ставим игру. 2. Используем таблетку (by FeD0R), переносим файл LaunchGTAIV.exe в установленную папку с игрой заменяя оригинал. 3. При первом запуске отключаемся от интернета, нажимаем "Подключиться" и запускаем игру в OffLine режиме. При последующих запусках отключаться от интернета не потребуется. Нажимаем "Пропустить подключение". За инструкцию спасибо R0NG0.
Гость
На сайте :DD