Как правильно установить ADOBE FLASH PLAYER? Киньте ссылку,плиз,где можно скачать его!
Как правильно установить ADOBE FLASH PLAYER? Киньте ссылку,плиз,где можно скачать его!а-то не могу ни музыку,ни кино в контакте смотреть-требуется этот дурацкий плеер!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
набери на яндексе там множество ссылок на скачивание, когда скачается, просто запусти *.exe он сам у тебя распакуется: ) только когда распаковывать будешь, закрой все браузеры. затем, когда установка произойдет, открой браузер и в нем поставь настройки использовать адобе "да"
Гость
Прежде чем установить закройте интернет-браузер. Всё !? Теперь устанавливайте. Ок. Теперь запускаем интернет-браузер и радуемся) ) Какме Вы молодца!!
Гость
Зайди на оф. сайт Adobe и скачай.
Гость
www.adobe.com/ru/ fpdownload.adobe.com/get/flashplayer/current/install_flash_player.exe
Гость
Adobe.com