Как правильно установить моды ну на пример в сталкер?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Обычно winrar используешь для распоковки файла и папку gamedata кидаешь в корневую папку с игрой или есть установочные моды в формате ехе такие как sigerous mod v 1.3. для зов припяти или для чистого неба shoker mod 1.2 их можешь найти на www.playground.ru по крайней мере это самые глобальные моды из тех что я попробывал. а я их очень много перепробывал.
Гость
Как правило кидаешь в дистрибут игры папку gamedata и всё
Гость
По разному. Бывает просто обновляешь Data папку, а есть и exe шные. Если дата папки нет, создаешь в папке с игрой. Не забудь сделать резервное копирование сейвов и самой папки data, а то бывает такой мод, что к твоей версии игры не подходит. Удачи!! !