Проблеммы с микрофоном
Проблеммы с микрофономМикрофон работает на ура!!!!Но в контре сурс никто не слышит но все видят что я типа начинаю говорить.И в настройках посмотрел . в Скайпе они тоже на ура.Но вот проходил тестирование и не похали.Помогите разобраться!"!!!!Плиз!!!!Я не останусь в долгу (денег не даю )
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в трее значок колонки. серый такой. открываешь. там будет окно микрофон поднимаешь ползунок до необходимой громкости. если нету окошечка то (в этом же окне) щелкаешь в левом верхнем углу параметры=> свойства, ставишь галочку на "микрофон" и делаешь как описано выше.
Гость
Если денег не даешь, то Мне не зачем Тебе помогать! :))))))) В консоле надо набрать какую-то команду, чтоб настроит микро. :)) Вот только не помню какую...