Как правильно уверовать, чёбы потом на кастинге в страшном суде отправили в райскую зону.?
Ответ(ы) на вопрос:
Ешь сын мой мед. И держись поближе к Яспису. Может проскочишь как нибудь )
... Ибо нет другого имени под небом, данного человекам, которым надлежало нам спастись, кроме Иисуса Христа.
Бог судит помышления сердечные, А зачем на суд идти, можно прямо на небо попасть?
Не на кастинге - а на зачтении приговора.. . причем по совокупности острот...
ты знаешь"каждому по вере его" в этом что-то есть. одно знаю точно надо идти на СВЕТ.
Зачем вам эти насмешки? Самоутвердиться? Это гнусный способ того добиться!
Пойти к попу и угодить ему так как он скажет.