Как правильно выбрать игровой компьютер?
Как правильно выбрать игровой компьютер?На что пежде всего нужно смотреть? На видео карту или на чистату процессора или на оперативку
Подскажите пожалуйста!
Ответ(ы) на вопрос:
на всё! На видеокарту на память не надо смотреть. Надо смотреть на модель, кол-во процессоров stream, кол-во Rops, ширина шины, тип памяти. На процессор надо смотреть : кол-ва ядер, щас 4 нужно, тактовая частота (всегда разогнать можно) , кол-во кэша, его не подбавишь потом.. . На озу на частоту, тайминги (чтобы были невысокие) и тип памяти, щас DDR 3 нужно
производительность зависит практически от всей системы, если слабая видюха а проц хороший-не получешь норм производительности, тож самое наоборот.
не на что ли бо однО! А на все эти три части! Плохой проц тормозит хорошую видеокарту Плохая видеокарта тормозит хороший проц А при малом объеме памяти хороший проц и видеокарта все равно тормозят!
Во первых нужен неплохой проц, но главное Видюха - чем мошнее тем лучше, оперативы тоже нужна чем больше тем лучше, но потом нужен и Блок питания нормальный (по мошности).
на видео карту с большой памятью надо смотреть GeForce GTX260 2гига и игры летать будут
прежде всего на видео карту потом на процессор потом на оперативку. Но самое главное это видюха! Под современные игры надо брать не менее 512 мб видео и чтоб не интегрированная была, фирмы либо ATI либо Nvidea? проц не менее 2.4 если 2 ядра
На все! Чем дороже тем лучше. Частота не менее 2,4,Видюха 1000, оперативка ДДР3 4000