Usb входа не работают...что делать?? что делать??подскажите!!со временем перестали работать!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
или ушатал или дрова соскочили
Гость
у тебя погорел контроллер на материнской плате. купи карточку usb, она дешёвая. вскроешь комп, вставиляй в свободный ide-порт у задней стенки и пользуйся.
Гость
Посмотри сперва в биосе, разрешены или нет... А потом уже материнку смотри. Если раздолбанные, пропаяй или на крайняк поменяй... А лучше найди какой нибудь софт для теста железа типа эвереста и прогони...
Гость
Скорей всего может внутри системы провода отошли, либо они просто сгорели, либо что-нибудь еще.