Как правильно выбрать не дорогую видео карту и сколько она может стоить

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
за такие деньги ты новую не возьмешь, ну и как обычно ничего больше не указано, ты хотя-бы указал модель мамы, мы же не ясновидящие, может у тебя PCI-E, может AGP
Гость
Вот оптимальная по цене и производительности -AMD Radeon HD 4830 . Средняя цена -3600р
Гость
Нужно знать название материнки - (либо программа everest либо в чеке на компьютер ))) ) По названию материнки ищем в инете ее тех характеристики. Смотрим наличие разъемов - а именно PCI-E 16x или AGP8x (как правило эти) В зависимости от того какой у вас, и подбираем видеокарточку - следует также учесть и мощность процессора и блока питания - так как слабый процессор просто не в силах заставить работать мощную видеокарту на полную мощность (за подробностями иди на мой форум и задавай вопросы - pcvector точка ру)
Гость
смотря на какой разьем на агп можно купит ( у меня в городе) за 6000 рублей
Гость
всё зависит от твоего бюджета. цены на карточки начинаются с 600р до 20000~ жто за домашнии версии. профессиональные могут стоить до 20 килобаксов.