Как правильно выбрать партнершу для секса и любви? В основном попадаются мозгопарильщицы и магистры словоблудия....

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Учись слушать неслушая...
Гость
Для начала влюбиться, а остальные вопросы отпадут сами собой.
Гость
Выйти на улицу, на свежий воздух и выбрать. Хоть для секаса, хоть для любви :)
Гость
Влюбить в себя.)
Гость
Когда влюбляешься слово "правильно" ТУПО ОТДЫХАЕТ
Гость
ты же не одно большое ухо, меньше слушай больше делай
Гость
Есть универсальный рецепт: Или учись затыкать им рты поцелуями.
Гость
странно... я так про мужчин думала)
Гость
Не забудьте пиво, хоккей и шашлык!
Гость
Значит, сам такой.
Гость
Спроси Господа Бога. . А пока песенку послушай =)
Гость
Юноша! Для секса нужны партнерши, а для любви родственные души!:)
Гость
так для секса или любви???? вы определитесь....
Гость
правильный вы наш мозгопарильщик и магистр словоблудия...