Как правильно выполнять ?

Как правильно выполнять ?Команду " СМИРНО" в кровати )
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Закрыть глаза и получать удовольствие!:)
Гость
Р-р-равняйсь..! » То я тебе сказал, Петров.. ! Смотри на грудь четвёртого, скотина.. ! Да не шатайся, как калитка от ветров.. ! Итак.. . Моя команда: «- Взвод.. ! Смир-р-рна..!».. . Курсант Ильгизов – два шагА вперёд.. ! Что сник.. ? Я ж не Остап – ты – не Корейко.. . Ровнее грудь.. . Да убери живот.. . Поправь пилотку.. . То ж не тюбетейка.. . Вот раздолбай.. . Ну кто ж тебя учил Вязать портянки.. ? Ведь торчат из голенища.. . Ты ж ноги все сотрёшь сейчас, дебил.. . Вон в строй.. . Да не таращь свои глазища.. . Напр-р-равО.. ! Где, мля, правая рука.. ? Да, да.. . Тебе я говорю, курсант Безпрухов.. . Ты ВУЗ закончил.. ? Или нет пока.. ? Ах нет.. ! Ну получай же справа оплеуху.. ! Колонна.. ! Шагом марш.. ! Ровнее шаг.. . Всем кто не в ногу – враз устрою порку.. . Молчать, сказал.. ! Ещё услышу мат.. . Заставлю плац зубною щёткой шоркать.. . «- А ну-ка.. . Л-л-левое плечо – Вперёд..! » Налево - я сказал.. . Безпрухов – гад ты.. ! Куда ты прёшь опять наоборот.. ? (здесь многоточье.. . непрерывно.. . матом) Часть вторая: Монолог курсанта Безпрухова *** Какая ж сволочь – этот наш майор.. ! Устал я от его штабных капризов.. . Мы ж – старшекурсники.. . Для нас – позор, Ходить по струнке тут.. . Ведь так, Ильгизов.. ? Где разница - на пра.. . или на ле.. ? Сказал бы сразу – дуйте до столовки, Мы ж тут в учебке, а не на войне.. . Не выдали нам ни одной винтовки.. . Ну ладно.. . Месяц службы я стерплю.. . Приму присягу – стану лейтенантом.. . Но, чёрт возьми.. ! Муштру я не люблю..! ! (здесь многоточье.. . непрерывно.. . матом... )
Гость
Это что то из разряда мумий
Гость
Несопротивляться
Гость
По уставу )))))
Гость
Уж под команду- как прикажут- так и выполняйте- будьте добры.