Как правильно загадать желание, чтобы оно сбылось?
Ответ(ы) на вопрос:
Существует целая наука, почитайте книги. А кратко: -правильно его сформулировать -в настоящем времени формулировать -визуализировать (подобрать картинки, создато альбом, сделать карту желанийи т. п. ) -постоянно возвращаться к желанию -поднимать себе настроение (парИть) думая о результате. Это ОЧЕНЬ кратко.
Вслух, желательно рядом с нужными людьми.
Загадать, представить все детально и забыть, отпустить работать в пространство. Сбудется ОБЯЗАТЕЛЬНО.
загадать и забыть. а когда постоянно к нему возвращаешься, то дергаешь его назад. это как стрела - выпусти ее и иди дальше. пусть достигнет цели. а дергая ее назад постоянными мыслями - тормозишь ее путь к достижению цели