Ведь разбитое сердце,заживает долго,а иногда некогда. У меня некогда,я холоден что делать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Продолжайте так же сильно себя любить и наслаждаться своими самыми сильными переживаниями. Её простить, она недостойна.
Гость
холоден к кому-то, а к себе?
Гость
Не ставьте себе категоричный диагноз "Никогда! " Позитивней смотрите на жизнь. Будьте проще, и к вам потянутся люди. Научитесь проявлять те человеческие качества, которые вы сами цените в людях. И к вам потянутся люди именно с такими качествами.
Гость
если вы за это переживаете то откуда может быть такие мысли что у вас есть холод ?) пусть серость оставит вас с её холодными мыслями вы обязательно встретите девушку которяя увидет ваши тёплые огонки несущие тепло другим и оценит их по достоинтсву !
Гость
Есть на свете лекарство, которое лечит разбитое сердце-это новая любовь
Гость
Ничего не делать, точнее, просто жить, работать. А что еще может делать чел с разбитым сердцем????
Гость
Все-таки Вам нЕкогда склеивать разбитое сердце или Вы считаете, что у Вас это нИкогда не получится? Если Вам просто нЕкогда, то дотерпите до отпуска
Гость
понять тех, кому это нравиться и кто это понимает.. . http://otvet.mail.ru/question/41759576/
Гость
Ваше "никогда", может слишком недолгое.
Гость
Ничего не делать. Когда встретите свою девушку, сердце снова учащенно забьется и душа запоет.
Гость
согрейся найди себе другое увлечение а вообще хорошо когла люди иногда останавливаются и смотрят на себя со стороны это полезно
Гость
Ты грейся на солнышке, грейся
Гость
сердце исцеляется благодатью и прощением обид