Борьба с самим собой, со своими чувствами к чему приводит?

Борьба с самим собой, со своими чувствами к чему приводит?Например, в любви. Ты не желаешь любить его, а любишь. Ты убегаешь от него, а притяжение усиливается.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С чувствами не нужно бороться. их надо переживать. В противном случаи глубокие душевные раны гарантированы.
Гость
К обиде за бесцельно прожитые годы...
Гость
это как костер, любуйся огнем, не подбросывай в него дров и огонь погаснет.
Гость
борись борись и еще раз борись если чувствуешь что это плохо и приносит вред другому и обязательно выведет тебя на путь истинный-желаю удачи!
Гость
Если вы сможете расстаться насовсем, любовь пройдёт со временем. У меня на это ушло 2 года. Только не изводите себя .
Гость
Ни чего страшного, но краски жизни уже не будут такими яркими, морщинки появятся раньше чем нужно, взгляд будет пустой и тоскливый, ты забудешь что такое праздник, и ни когда больше не будешь смеяться от души, будет обычная серая, очень серая жизнь.
Гость
Уж если борьба с самим собой, то она не привидёт к самому себе!
Гость
на приём к психотерапевту.
Гость
к несчастности
Гость
К шагу из окна.
Гость
не сопротивляйтесь чувствам и жизнь сама выведет вас на нужный курс
Гость
Любовь оставит вас