ИГРА на возбуждение ВООБРАЖЕНИЯ! :))))
а может быть это вообще не Вы...
Потому что Вы любите свой ГЕРБарий, а фамилия Ваша - ГЕРБЕР или ЦВЕТКОВА.
потому что прятаться за подсолнухом как-то не очень гламурно...:)))
Чтобы Вас не узнали.
Фамилия-Герберова...
хочешь быть мисс-икс.
Ты слишком известный человек -чтобы показывать свое лицо простым смертным бесплатно..
Слишком стеснительная, может быть, ну или скромная. А может боитесь сглаза...
Дуся душечка.... тебе все равно не за чем не спрятаться....
Потому что ---Хербалайф!
-Дусе Форточкиной....))).... и положенно прятаться-скрываться !!!)))--а вдрух здесЯ менты ?? )))
любишь их)
Неужели из-за этого?!
Чтоб не узнали..)...
Флюс надуло
Стесняетесь. Важнее - не за каким предметом прячетесь, а почему вообще прячетесь. А может Вы её нюхаете, а не прячетесь вовсе?
ты страшная
загар плохо лег