Простил ли подруга если я вчера ей с расстройства дал пинка под зад??))
Ответ(ы) на вопрос:
это что же за мужик такой, что девушке пинка дает, и что же это за девушка, которой уже пинки раздают? XD
Если она христианка, то придёт за продолжением удовольствия
Несомненно))) ) Пинок под зад сулит восторг полета))))
Если подруга - "Принцесса Греза",то конечно простил - чего только не случается между настоящими мужчинами.
я бы так зарядила, чтоб неповадно было!
Если ДАЛЕКО улетела, то уже не простит.
Придерживаюсь мнения, что если я давно и прочно наплевал на своих врагов, то это значит, что я их уже простил. В Вашем случае процесс прощения хоть и имел довольно агрессивный характер, но всё равно засчитывается. ЗачОт, кароче! ______________________ Писаное выше перед дополнением к вопросу. Но менять не хочу. Уж больно самому нравиться.
если простит, то дай ещё раз потому что дура. Только дура может такое простить.
Ужас! Я бы послала!
Женщину ногой! Врядли простит. И правильно.
донжуан современный)) этож надо до такого дойти))
Жди обратку, но уже не от неё!
вряд ли
Если полёт доставил удовольствие.... жди благодарность :))