Как правильно записать Виндовс на диск?

Как правильно записать Виндовс на диск?Cкачал Виндовс ИксПи Парадиз, он в архиве.Так вот вопрос, перед тем как болванить на диск его нужно розархивировать или так и записывать в архиве,что б потом можно было его установить с диска?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Последний ответ почти правильный, только невнятно. Посмотри, если у твоего архива расширение iso, то ничего разархивировать не надо. это и есть образ диска, значит его сразу прогой для записи образов писать на болванку. А вид архива он имеет потому, что в winRAR не снята галочка возле ISO.
Гость
разархивировать, в нутри образ, этот образ алкаголем с пониженной скоростью на болванку, и проверь винРАР с галочкой на ИЗО может образ разархивировать как архив, что ненужно
Гость
Прогой UltraISO!
Гость
С ПОМОЩЬЮ СПЕЦ ПРОГ ДЕЛАЕШЬ ОБРАЗ С ДИСКА ВИНДЫ, ПОТОМ ЗАПИСЫВАЕШЬ ЕГО НА БОЛВАНКУ
Гость
Распакуй в папку, и потом запиши, все файлы из папки)).