Как сделать так что бы uTorrent сам включался при загрузке виндувса хр?
Как сделать так что бы uTorrent сам включался при загрузке виндувса хр?как сделать так что бы уторрент включался при загрузке виндувса хр? автоматом? ну как антивирусы всякие... я че то не могу найти этого в настройках... пошагово объясните пож...
Ответ(ы) на вопрос:
добавь в автозагрузку
uTorrent настройки--конфигурация--общие--поставь птицу на автозагрузка uTorrent .но этого мало--надо ещё интернет автоматом включать. (пуск-панель упр-я-назначенные задания)
Найди в конфиг) ) Запуск с windows
Автозапуск
добавить в автозагрузку