Поделитесь,пожалки,ключиком для аваст 5.0.PRO ANTIVIRUS.В инете искала все забанены,блин....

Поделитесь,пожалки,ключиком для аваст 5.0.PRO ANTIVIRUS.В инете искала все забанены,блин....0.PRO ANTIVIRUS.В инете искала все забанены,блин...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Анют. Привет.. .А нафиг тебе Про?? ? Для рядовых ( нас) вполне достаточно и этого!! !Ты ведь не будешь сети проверять?? ?))) http://biblprog.org.ua/ru/avast/ Кстати.. .напрасно заблокировала оценки фоток в мире!!!!
Гость
Установи бесплатную его версию. Разница в части защиты с Про несущественна.
Гость
нод 32 ставь есть пробные версии на месяц и ключи можно найти