Как правильно жить НЕ по правилам??))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правила даны, чтобы их нарушать. Чтобы их нарушить, их нужно выучить. И поступать наоборот!
Гость
Как аборигены в Австралии или в Африке. Они вполне счастливы!
Гость
По понятиям?
Гость
а ты придумай свои, но что б люди от них не страдали !
Гость
Не получится жить не по правилам, если вы хотите быть частью большого целого и добиться высоких результатов ( ведь правила помогают, подсказывают)
Гость
Слушать и слышать Голос совести и своё сердце-оно не обманет. И поступать в согласии с ними. Если же есть противоречие-предпочтение отдать сердцу (совесть более скована правилами и ограничениями, нежели сердце) . Совесть ответственна перед социумом (обществом и общественным мнением) ; сердце-только перед собою)))
Гость
Правила и совесть, состояние души, искренность, доброта не всегда совпадают. . Живи так, чтобы от твоих поступков, слов никому не было плохо...
Гость
зовом души и сердца
Гость
Живите осторожно.. по совести.
Гость
,, вот и не создавайте себе правил,, , только теории,,