Как правилно установить S.T.A.L.K.E.R SHADOF OF CHERNOBYL??

Как правилно установить S.T.A.L.K.E.R SHADOF OF CHERNOBYL??как правилно установить ?
умменя в папке есть papka NO DVD cdkey STALKER.MDF stalker.mds
я монтирую образ через daemon toolsпотом мне вискакивает защита стар форс
и говорит мол нет диска??
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Качаим нодвд.. . давно уж есть, патчим (олгудсталкер по мне) и вуаля играем! Устанавливаем оригинал, и меняем оригинальный екзе на нодвд и все.. . Не запускай гейму до замены екзе! Ненадо набирать номер лицухи (вроде)!
Гость
Не парься, купи лицензию, нелицензионный даже если и поставишь, не даст тебе по сетке поиграть