Как пребывать в потоке того, что даёт жизнь, а не искать "своей" воли?
Ответ(ы) на вопрос:
Ни как, слишком мало дает жизнь, чтобы бездействовать.
1Фесс. 5:17 Непрестанно молитесь. Прит. 20:13 ...держи открытыми глаза твои, .. но Прит. 4:25 Глаза твои пусть прямо смотрят, и ресницы твои да направлены будут прямо пред тобою. это отрешает. И тогда будешь видеть, что Бог тебе послал, чтобы ты взяла, и кого и что послал, чтобы ты ему это дала.
...легко ...надо всеголишь подчиниться лени