Как предотвратить цикличность судьбы? Она предоставляет одну и ту же ситуацию, а я не знаю за что?

Как предотвратить цикличность судьбы? Она предоставляет одну и ту же ситуацию, а я не знаю за что?Когда сильно привязываюсь к людям, сдруживаюсь с ними, становлюсь зависима, они вдруг уезжают навсегда....Я после этого медленно и очень тяжело, постепенно отхожу....Только исцеляюсь как снова та же ситуация....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Может у Вас тяга к страданию на подсознательном уровне? Тогда всё на свои места становится.... Достаточно изменить знак эмоций и всё будет в порядке....)
Гость
вопрос поставь иначе. не "не знаю за что"", а "зачем? для чего? ". сливаясь с другими и растворяясь вних - теряяешь себя. все. дальше сама...
Гость
Могу сказать одно. Когда неприятные ситуации в жизни повторяются, значит МИР вам хочет сказать что вы не решили какую-то из своих жизненных задач или что-то делаете не правильно. Эти ситуации будут повторяться, пока вы не поступете правильно, тем самым обрубая кармический узел. Нужно покапаться в себе, подумать что и как вы делаете, возможно где-то найдёте ошибку.
Гость
Любовь бежит от тех, кто гонится за нею. А тем кто прочь бежит, кидается на шею....
Гость
Это означает только одно - вам нужно изменить что-то. Это своеобразный урок для вас, который вы никак не выучите. Проанализируйте все ситуации от начала и до конца. Привязанность по сути болезнь. Учитесь любви)
Гость
Вы что-то упускаете. Внимательнее нужно относиться к каждой такой ситуации. Она будет повторятся. Пока Вы не поймете, не заметите, почему так происходит.