Как предотвратить использование записи моего почтового ящика на другом компьюторе,пароль поменяла,а предупреждение есть

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Менять в таких случаях надо не только пароль, но и Секретный (Контрольный) вопрос и ответ на него и позаковыристее. Зная вопрос и ответ, пароль легко восстанавливается кем угодно, кто знает их.