Подскажите....Сколько стоит кабель "Ethernet"??? -для подключения модема к компьютеру
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
http://www.kkomplekt. ru/index.php/cat/c41_Patch-kordy.html если нужен длинней, то идешь в любой компьютерный магазин и они тебе зделают. Рублей 10 за мерт + 2 коннектора тоже несколько рублей+ обжим кабеля - ну рублей 100 может возьмут . [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] , если бухтами брать то рублей 5 за метр
Гость
10 руб метр!!!
Гость
за метр примерно 10 руб
Гость
да копейки