Где можно скачать нормальный конвертёр видео. Только не movavi (если его то только с ключом)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По мне так нормальный AnyVideoConverterhttp://www.any-video-converter.com/products/for_video_free/
Гость
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] tam mnogo vsego
Гость
Xilisoft Video Converter Platinum v5.1.26.0911+Rus Xilisoft Video Converter Platinum - мощный, универсальный видео конвертер. Поддерживает большинство популярных видео форматов, в том числе DVD, VCD, SVCD, MOV, RM, AVI, MPEG, MPEG1, MPEG2, MPEG4, WMV, 3GP, h264 и т. д. Присутствует возможность конвертирования в iPod и PSP видео. Кроме того, Xilisoft Video Converter позволяет с легкостью извлекать аудио из видео с последующим конвертированием в MP2, MP3, AC3, RA, M4A, OGG, AAC и другие форматы. Поддержка h264, PSP MPEG4 AVC, пакетный режим конвертирования, предварительный просмотр во встроенном проигрывателе, выбор и настройка аудио и видео кодеков, настройка параметров конвертирования, простой и удобный интерфейс. Название: Xilisoft Video Converter Platinum Категория: Софт Разработчик: www.xilisoft.com Год выпуска: 2009 Язык Интерфейса: Eng+Rus Размер файла: 15,9 МБ Allok Video Joiner 4.4.0609 Интерфейс: 4.5 [Всего: 94] Ваша оценка [ 1 2 3 4 5 ] Функциональность: 4.5 [Всего: 92] Ваша оценка [ 1 2 3 4 5 ] Size: 8.5 MB, Rus+MUI, Cracked, freedownloadscenter.com Обновился Allok Video Joiner - программа для создания одного большого медиа файла состоящего из AVI, Divx, XviD, MPEG I/II, VOB, DAT, ASF, WMV фрагментов. Позволяет соединять неограниченное количество видео файлов, сортировать последовательность фрагментов, добавлять к уже существующему проекту отрывки, сохранение проекта в AVI, MPEG, WMV, ASF форматах, встроенный проигрыватель поможет осуществить предварительный просмотр выбранного момента или просмотреть часть проекта. Программа проста в обращении, для получения конечного результата необходимо лишь несколько щелчков мышки, высокая скорость соединения без потери качества. Основные возможности программы: » Соединяет различные видео файлы в один » поддерживает форматы AVI, Divx, XviD, MPEG, WMV, ASF, RM, MOV, 3GP, MP4 » Выводит в форматы AVI, DivX, Xvid, MPEG1, MPEG2, VCD,SVCD,DVD совместимые с MPEG. » Выводит в форматы VCD SVCD image(*.BIN,*.CUE) and DVD-Video files(*.IFO,*.VOB,*.BUP). » Выводит в форматы to WMV. » Вырезает ненужные части указанные Вами » Поддерживает "Drag and Drop" в Windows Explorer » Можете установить уровень выходящего звука » Быстрая и качественная конвертация » Проста и легка в использовании » Поддерживает файлы размером более 2 Gb Скачать можно с http://dreamprogs.net/ предварительно зарегистрировавшись-бесплатно и все программы с ключами
Гость
Xilisoft Video Converter Ultimate 5.1.22.0305 + Rus - понимает все форматы, широкий спектр настроек, есть шаблоны для разных устройств.
Гость
Format Factory-прекрасный конвертатор...
Гость
Могу кинуть по почте!
Гость
Вот качай на русском. бесплатный . поддерживает все форматы http://www.skan.ru/software/n6500_format_factory.html