Как предотвратить перегрев видеокарты nvidia 8600 gts (которая поставляется без вентилятора)?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
поставить на неё вентилятор )) это можно ) они продаются там ведь просто радиаторная решетка, так вот измерь и подбери по размеру какой то подойдет
Гость
капитан очевидность полагает что надо купить куллер =0
Гость
вы не знаете где здесь туалет заранееее спс
Гость
быть такого не может. попробуй тогда прикрутить отдельно вентилятор к корпусу.
Гость
кулер в корпус и пусть дует на нее.... еще вариант ее выкинуть тогда она не будеь грется
Гость
причиной перезагрузок