ADSL модем!!!
ADSL модем!!!Такой вопрос!У мну скоростьинета 128!Взыл у друга модем!Друг работает на скорости 512.Тык вот теперь я качаю со скоростью 512!Наверно в настройках модема можно поменять ограничение скорости,но где???
Ответ(ы) на вопрос:
Работать на скорости друга конечно хорошо.... но друг же не будет вам оплачивать всю жизнь интернет!! ! Пропишите в модем друга свой логин и пароль.. . друг будет работать медленно!! ! :))))))))))))))))))
это чудо
напиши в службу поддержки производителя модема. либо в модем уже вбиты логинпароль друга и под его учеткой заходишь - вот скорость и выше, чем твоя
скорость устанавливается провайдером.... выше нее ты качать не можешь.... ты просто ошибаешься чувак
сбрось настройки на базовые (кнопочка такая маленькая) и поставь свои настройки.
вы не знаете где здесь туалет заранееее спс